Коряги для аквариума "Паучий корень" в Магадане

+7 (912) 835-XX-XX Позвонить

Коряги «Паучий корень» - очень красивые, и объёмные коряги за счёт своей ветвистости. Хорошо подходят для оформления аквариума в природном стиле, для приращивания мхов и папоротников. Коряги со светлой древесиной, при намокании становится светло коричневого цвета. Коряги тонут в воде примерно в течение 3-х дней после замачивания.
Коряги «Железное дерево» - не такие объёмные в отличие от предыдущих, но обладают более интересным рельефом и фактурой древесины, цвет серо коричневый с красноватым оттенком. Данные коряги отлично подойдут для оформления аквариумов с крупной рыбой, также хорошо подходят для приращивания мхов и папоротников. Имеют более плотную древесину, тяжёлые и как правило тонут сразу или в течение суток после погружения.
Все коряги полностью подготовлены для использования в аквариумах, не нуждаются в дополнительных процедурах, экологически чистые и безвредные для аквариумных обитателей. Также данные коряги могут применяться и для оформления террариумов.
Стоимость от 200р.
Доставка по все России. Минимальная сумма покупки для доставки от 500р. Менее этой суммы, только самовывоз.
Множество других товаров для аквариумистики вы можете найти в нашем интернет магазине "Аквариус" или в группе вконтакте, набрав в поисковике «Аквариус – Все для Вашего Аквариума».

Опубликовано 13 июня Просмотрено 47872 раз Номер объявления 2354274 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Магадане

© 2024 obam.ru в Магадане - Сайт объявлений Магадана, свежие частные объявления.