Био-депиляция для мужчин в Магадане

Цена: 220 рублей
Инга
+7 (978) 755-XX-XX Позвонить

Депиляция для мужчин завоевывает у нас все большую популярность, так как многие мужчины начинают ценить преимущества гладкой кожи без волос.
В отличие от бритья или крема для удаления волос депиляция удаляет корень волоса. Многие мужчины предпочитают именно эту процедуру другим способам временного удаления волос, так как в результате новые вырастающие волоски становятся с каждым разом тоньше, слабее и реже.
Это востребованная на сегодняшний день процедура, которую можно делать в любое время года на любой части тела.
Для разных участков кожи предназначены различные виды депиляции. Депиляция подмышек и бикини проводится только карамелью, т. к. это особо чувствительные зоны.
Для процедуры депиляции больших участков тела (руки, ноги, спина, грудь, шея, ягодицы) применяется как карамель, так и одноразовый теплый воск. Он не травмирует кожу, гигиеничен, депиляция с ним удобна и не отнимает много времени. Разогревают воск до температуры 36-38º С, поэтому риск ожогов полностью отсутствует.
Попробовав процедуру один раз - вы навсегда станете поклонником такого вида ухода за кожей.
Звоните, записывайтесь и приходите!
Вас ждет опытный и внимательный сертифицированный мастер, уютный частный кабинет с профессиональным оборудованием, в работе применяются только высококачественные материалы, соблюдаются все необходимые санитарные нормы.
График работы – до 22-00 час. (в рабочие и выходные дни).
Предварительная запись.

Опубликовано 9 июля Просмотрено 47662 раз Номер объявления 2414059 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Магадане

© 2024 obam.ru в Магадане - Сайт объявлений Магадана, свежие частные объявления.