Кролики в Магадане

Рафаэль
+7 (000) 163-XX-XX Позвонить

Продам великолепных чистокровных кроликов для племенного разведения. Породы: калифорнийские, французский баран. Цена договорная, в зависимости от возраста. Так же продам свежее мясо кролика в тушках, (возраст забоя от 3 до 4 месяцев, вес тушки 1, 5-2 кг).
Описание пород:
Калифорнийские: Средняя масса взрослого калифорнийского кролика около
4, 5 кг (до 5 кг, больше нежелательно
т. к. он будет жирным). Тело
компактное, около 50 см. Ноги и шея очень короткие, мясистые. Глаза розовые. Калифорнийская -
вторая по распространённости мясная
порода в мире, что говорит об
эффективности её разведения. Эти
кролики отлично адаптируются к
различным условиям, что позволяет их
разводить и на улице, и в помещениях. Калифорнийцы
характерны умеренным аппетитом, быстрым ростом, высоким
выходом мяса и его отличным качеством. По совокупности своих качеств эта порода идеальна для разведения на мясо в малых хозяйствах.
К трём месяцам достигают веса 2, 5 - 3 кг, а
к четырём 3, 5 кг и более.
Французский баран - крупная мясная и декоративная порода с длинными своеобразными ушами. Туловище вытянутое, длиной 60—70 см и
более. Кролики отличаются скороспелостью и хорошо развитыми мясными формами. Вес взрослых, зрелых животных - от 6, 5 кг и более, может достигать даже 10 кг. Кролики этой породы спокойнее своих собратьев других пород. Объясняется это тем, что уши у них сильно прикрывают ушную раковину и по этой причине они плохо слышат, поэтому они гораздо меньше реагируют на внешние раздражители и находятся в состоянии постоянной умиротворенности. В наличии окрасы: рыжий однотонный, черный однотонный, агути однотонный и их комбинации с белым.
Все фотографии - реальных производителей и их потомства. На момент продажи (45 сут. ) кроликам сделана прививка (асоциированная вакцина миксоматоз/ВГБК) и профилактика кокцидиоза (эйметерм 5%). Все животные любой породы набирают вес от 3 до 4 кг в возрасте 4 месяца. Масса конкретного животного зависит от рациона питания и условий содержания.

Опубликовано 24 октября Просмотрено 31635 раз Номер объявления 2698714 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Магадане

© 2024 obam.ru в Магадане - Сайт объявлений Магадана, свежие частные объявления.