Xbox 360 Freeboot в Магадане

Цена: 8 800 рублей
Amazingame
+7 (345) 269-XX-XX Позвонить

Вид товара:  Игровые приставки
Возможна отправка товаров почтой по России.
-
Уважаемые клиенты, компания Microsoft начиная с мая 2014г начала выпускать приставки с материнской платой под кодовым именем Winchester. В данных ревизиях Xbox 360 отсутствует точка на процессоре куда припаивается чип. Соответственно чиповка невозможна.  
-
Также в продаже имеются игровые приставки Sony PS3, PSP, PS Vita. Разные комплектации и цены.
-
Почему нужно приобрести приставку именно у нас? Вот наши основные преимущества:
- У нас открыт настоящий магазин, который работает каждый день с 10 до 19 часов, вы можете приехать к нам в часы работы, без предварительно звонка, пообщаться с мастером, увидеть, потрогать и включить приобретаемую приставку.
Остерегайтесь сомнительных мастеров и мастерских, доверьте свою приставку профессионалам, мы занимаемся модификацией только игровых консолей.
- Мы даем гарантию. Наша гарантия распространяется не на прошивку, как делает большинство продавцов, а на технические неисправности самой консоли. Так как мы официальный магазин, то выписываем документы, даем чек. То есть гарантия на наш товар, идет не на словах, как у большинства продавцов-частников на Авито.
- Мы уже более 5 лет продаем игровые приставки, за это время продали не одну сотню консолей, заработали хорошую репутацию, в чем можно убедиться ознакомившись с отзывами на нашем сайте.
-
Ссылку на отзывы смотрите на главной странице нашего магазина на Avito.
-
Вы всегда можете приобрести игровые консоли (более 20 моделей), аксессуары (более 100 видов) и игры (более 500 для PS3, более 400 для XBOX 360 в нашем магазине на Avito

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47669 раз Номер объявления 2526359 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Магадане

© 2024 obam.ru в Магадане - Сайт объявлений Магадана, свежие частные объявления.