В связи с переездом продаю дом в самом центре города Миасс Челябинской области в Магадане

Цена: 2 650 000 рублей
Продавец
+7 (903) 088-XX-XX Позвонить

Планируете переезд в небольшой зеленый городок Южного Урала на берегу оз. Тургояк – младшего брата Байкала?
В связи с переездом продаю дом в самом центре города Миасс Челябинской области. Три комнаты и кухня, огород 6 соток. Все коммуникации заведены: центральное водоснабжение, магистральный газ, огромный септик.
Двухконтурный котел Rinai, рассчитанный на отопление 200м дома, 10кВт стабилизатор напряжения на весь дом, душевая кабина, туалет в доме, вытяжка.
Оставлю кухню с варочной поверхностью и встроенной эл. плитой, встроенный шкаф-купе в спальне, шторы и стенку в зале, диван, кровать, по договоренности могу оставить бытовую технику (телевизоры, холодильник, стиральную машинку, микроволновку и пр.).
В доме два больших подпола и погреб. Надворные постройки, трехкубовый бак для воды, плодовые деревья (груша, две яблони, вишня). Участок разработан и засажен.
В шаговой доступности школа №44, детский сад №62, магазины "Магнит", "Пятерочка", "Монетка", авто и ж/д вокзал, автобусные и троллейбусные остановки, больница и детская поликлиника. До второго (после Байкала) озера по чистоте Тургояк всего 12км, до горнолыжного центра «Солнечная долина» - 15км.
Зеленка на дом и на землю, межевание проведено. Кадастровый и технический паспорт готовы. Возможна ипотека.
Собственник

Опубликовано 12 июня Просмотрено 34344 раз Номер объявления 2675528 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Магадане

© 2024 obam.ru в Магадане - Сайт объявлений Магадана, свежие частные объявления.